Выигрыш в Споэлектронной почтето-лото оказался под угрозой - банк требует документы на переводы
Споэлектронной почтето-лото прислало мне подарочный билет по электронной почте, я активировал его и после проведения розыгрыша мне выпал выигрыш 220 000 руб. для его получения я уже отправил два перевода 760 +1500 далее пишут что банк отклонил операцию, т.к. законодательство нашей страны требует наличия документов обосновывающих законность поступления перовода на мой счет
Лучший ответ
Вас обманули мошенники. Ничего вы не выиграли.
Павел Николаевич, деньги от мошенников не получите и свои потеряете.
Вас разводят, ничего вы не выиграли.