Блокировка карты Humo в Capital Bank - Без письменного ответа и запутанной информации
Это наверное мошенники, непонятная карта непонятного банка. Центральный банк тут не при чем, Вас водят за нос.
Нет, моя личная карта заблокирована, в приложении банка написано «заблокирована» много раз звонил в банк и там тоже говорят, что блок. На карте есть деньги, их в отделении Капитал банка снять мне не дали.
Либо они должны перевести эти деньги на счёт в рпуном банке либо выдать на руки.
Карта скорее заблокирована в рамках 115-ФЗ.
Если вопрос никак не решится, то вправе подать иск в суд
Капитал банк - банк в Узбекистане. Видимо не туда вопрос задал.
Поэтому и смутило изначально.
Теперь стало все на свои места.
С узбекским законодательством тоже хорошо знаком
Как тогда действовать в таком случае?