Работник без оригинала паспорта - какие последствия ждут на охранном предприятии?
Здравствуйте.
Ничем не грозит абсолютно, так как на Госуслугах у вас подтвержденная учетная запись, и сведения в Госуслугах, включая сам паспорт, являются аналогичными оригинальным.
Поэтому привлечь к дисциплинарной ответственности по Трудовому кодексу просто не смогут!
Желаю Вам успехов!
Паспорт на гос. услугах не является документом, глупость пишете.
Только в бумажном виде может предъявляться.
Вы бы еще написали, что на самолете можно лететь по сведениям паспорта из гос. услуг.
Может грозить дисциплинарная ответственность, если вы нарушили должностную инструкцию.