Как защитить квартиру в случае банкротства застройщика?
Мы собираемся покупать квартиру в новостройке у Застройщика он ИП, дом уже сдан и в нем проживают уже некоторое количество людей. Если вдруг по истечении какого то времени вдруг он обанкротится - мы не потеряем свою квартиру? Квартира останется за нами? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Илья, зависит от многих обстоятельств, нужно разбирать Ваш конкретно случай, проверять застройщика на разных сайтах, сопоставлять даты
Это вопрос очень сложный и индивидуальный.