Как через кад арбитр подать письменные пояснения ст. 81 АПК
Порядок подачи документов в арбитражный суд установлен Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 28.12.2016 N 252 (ред. от 20.02.2018) "Об утверждении Порядка подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа" (вместе с "Порядком подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа"). Можете найти его в интернете.
Заполните форму в Арбитре и загрузите документ, соответствующий требованиям Порядка.