Проблема с кроксами - приобретенная на Алиэкспресс обувь не отображается в честном знаке, продавец утверждает оригинальность
Купила на сайте алиекспресс кроксы мужу. Поставщик находится в Москве. После получения обувь не отображается в честном знаке. По шрихкоду так же не находит. Продавец утверждает что обувь оригинал. Подскажиье как мне быть, я так понимаю, что продали обувь копию под видом оригинала. Должна ли данная обувь быть в честном знаке?
Вся продаваемая обувь в РФ должна быть там. Вам продали контрафакт (либо "в серую" ввезенный товар, либо просто фальшивку
Спасибо!
Странно, какой на Алиэкспресс оригинал, какой «честный знак» у китайцев?
Нет, конечно
Ну они же пишут оригинал. И магазин находится не в Китае а в Москве. Мне то что делать теперь?
А какой ответ Вы собственно ждали? Вся обувь на этом маркетплейсе шьется узбеками на подпольных фабриках где-нибудь по Воронежом.
Верните, если осталась упаковка и не прошло 7 дней