Запрет на регистрационные действия на авто - что делать и сколько ждать ответа от ФССП?
Месяц у пристава был. Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.
С уважением.
Ответ от ФССП может занять от нескольких дней до месяца. В данном случае, так как прошло уже полтора месяца, можно обратиться в ФССП с запросом о статусе рассмотрения заявления. Также можно попробовать ускорить процесс, предоставив дополнительные документы, подтверждающие правомерность продажи автомобиля. Если же ответ от ФССП задерживается неприемлемо долго, можно обратиться в суд для защиты своих прав, либо с жалобой в прокуратуру