Непонятное сообщение о заявлении КУСП и его последствиях - пришло на мобильный телефон мне и моим родственникам

Мне и моим родственикам пришлосмс на мобильный телефон что на меня зарегестрировано заявление КУСП 03400 ст 159 ук рф ст 165 укрф вамнеобходимо прибыть гумвд г воронеж володарского 39 капитан семыкин с п пришло сегодня Коллекторы?
Лучший ответ

Это очень распространенные действия коллекторов, направленные на психологическое воздействие. Данные деяния образуют состав правонарушения, ответственность за которое установлена ст. 14.57 КоАП РФ. Жалуйтесь в ФССП РФ.

А почему коллекторы? Если вы брали займ или кредит, и не оплатили, а предоставили неверные данные, может быть и полиция. Правда в этом случае это ст. 159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования.