ДТП и изменение фамилии - влияние на выплату компенсации для потерпевшего
Попала в ДТП, фамилия в правах и осаго девичья. В паспорте уже изменила на фамилию мужа. В извещение о ДТП указана старая фамилия, в моей объяснительной указала уже новую. Являюсь потерпевшей стороной. Как это скажется на выплате?
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте 🤝
Не переживайте. На выплате это никак не скажется
С уважением, Дарья
Ни как. Приложите свидетельство о регистрации брака и все
Скажите пожалуйста, а срок давности имеет значение. Вышла замуж в 2016 году, не ездила за рулём какое-то время. Поменять данные в правах не успела
Никак на выплате не скажется.