Я практикант на шахте, но не ходил на нее, она будет оплачена?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Никита!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения бесплатная работа не допускается. Это является принудительным трудом.
Обратитесь к руководителю вашего учебного заведения с данным вопросом, и получите ответ на него. Нужно смотреть локальные (внутренние) НПА вашего учебного заведения, регламентирующие порядок оплаты практики.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!