Сирота на последнем курсе хочет забрать документы раньше защиты диплома - будет ли ему положена стипендия в этом месяце?
Здравствуйте, уважаемая Светлана Викторовна
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения разумеется получите и даже полностью, а не пропорционально дням до защиты диплома. День защиты диплома не считается днем окончания учебы. Таковым считается день приказа об отчислении в связи с окончанием обучения.
Формально, если администрация "проспит" с выпуском такого приказа, вы сможете претендовать и на стипендию за июль.
Только это маловероятно, приказ теоретически можно выпустить и задним числом.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!