Работодатель отказывается передать документы по беременности и родам - что делать?
Добрый день!
Варианты:
1. Подайте жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.
2. Работодатель продает документы через ЭДО, ему должно прийти подтверждении, попросите проверить что именно подано и получено ли соответствующим органом.
Не забывайте оставлять отзывы.
В таком случае остается обращаться в надзорные органы прокуратуру и трудовую инспекцию. Срок ответа на обращение 30 суток
Добрый день
Самый простой способ стимулировать его в этом (к сожалению) это жалобы в Прокуратуру и ГИТ и он ускорит процесс передачи, так как его могут привлечь к административной ответственности.