Брак в условиях банкротства - правовые и финансовые аспекты
Добрый день! Разумеется, можно заключить брак, и лучше заключить еще и брачный договор (ст. 40 Семейного кодекса), в котором предусмотреть, что муж не будет отвечать по вашим долгам.
Добрый день!
Чтобы совсем не переживать - подписывайте брачный договор, в котором предусмотрите, что доходы каждого из супругов являются его личным доходом, а не общим. Также можете предусмотреть кому что достанется в случае расторжения брака либо смерти одного из супругов, в том числе путем оформления завещания.
Как договор, так и завещание можно изменить в любой момент, при этом для изменения брачного договора должна быть обоюдная воля обоих супругов, для завещания этого не требуется.
Не забывайте оставлять отзывы.
Да. Можно заключить брак.
Он не повлияет на его зарплату и выплаты.
Добрый день!
Добрый день
1.Процедура банкротства не является препятствием в заключении брака
2. Он может оставить вам доверенность и вы будете их за него и в его интересах получать с его счета
Доброе утро!
Вступит в брак Вы можете в любое время!
Ваше банкротство на выплаты и за супруга никак не повлияют.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.