Последствия статьи 327 часть 3 - Использование подельных прав и возможное наказание при обнаружении поделки
Скажите пожалуйста что грозит статья 327 часть 3 использование подельных прав ездил один раз но остановили и выявили поделку характеристики положительные справка что отец инвалид 2 групп помогаю один ему имееться условное наказание не закончиная что будет
Лучший ответ
Ограничение свободы или принудительные работы чаще всего. Лишение свободы крайне редко применяется по указанной статье.
Меру наказания определяет суд
Здравствуйте, Вам нужно представить как можно больше смягчающих вину доказательств и возможно наказание не связанное с лишением свободы. Предыдущий приговор может исполняться самостоятельно.