Что делать, если судебные приказы отменены, но карта все еще заблокирована на сумму взыскания?
Судебные приказы отменили один 14.06.2023 г., другой 15.06.2023 г. Карта всё ещё имеет статус "арест или взыскание". Мне переслали 300 рублей, их тут же заблокировали. Звонила в сбербанк, ответили, пока письмо не придёт ничего не могут сделать. Ходила в судебный участок, сказали всё отправлено. Что мне делать? Куда уйдут 300 рублей. Спасибо за ответ
Лучший ответ
Вам надо заявление приставам.
Заявление о приостановлении исполнительного производства
с последующим прекращением
Судебные приказы поступили напрямую в сбербанк
Именно так