Как действовать после ранения - поиск командира и оформление лечебного отпуска в части 95483
14.06.23 получил ранение, задался вопросом о том как мне действовать по окончании лечения, мне нужно прибыть в в/ч 95483, что бы там оформить лечебный отпуск (реабилитацию) , документы на страховую выплату и т. д, вопрос куда именно мне ехать, если командир части в зоне СВО (в полях), где искать, (возможно списание по состоянию здоровья: обнаружили сахарный диабет 2 й степени), что делать? Ряд Маев Михаил Александрович 89281223269
Михаил, на основании заключения ВВК оформить и отбыть в реабилитационный отпуск, затем после повторного прохождения ВВК будет решен вопрос о продолжении военной службы, или об увольнении на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" б) по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, ... .
Обратитесь в личные сообщения за личной консультацией юриста