Кемерово, 22.06.2023, 16:14

Как доказать, что оплачивала ипотеку после развода только я и поможет ли это при разделе квартиры?

Вопрос №20572169 из г. Кемерово
опубликован 22.06.2023, 16:14
Как в суде доказать, что после развода оплату по ипотеке вносила только я,как созаемщик, а супруг в оплате платежей не участвовал? И может ли это (что оплачивала только я все 6 лет) помочь увеличить долю при разделе квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё раз повторюсь.

Читайте внимательно, никаких 3 лет давности нет в Вашем случае. Можете подать на раздел, если ещё не подано.

То, что после развода выплачено Вами подтвердить можете выписками, чеками. То, что в браке - совместно нажитое.

Ваша доля больше, это само собой

22.06.2023, 16:24

То, что после развода выплачено Вами подтвердить можете выписками, чеками. То, что в браке - совместно нажитое.

Ваша доля больше, это само собой

22.06.2023, 16:18

Платежными документами можно доказать (квитанции, выписка движений по счету).

22.06.2023, 16:18

АЛЁНА, решать этот вопрос с доказательствами, придётся в суде. По другому никак не получится.

22.06.2023, 16:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, доказать можно подтверждением банковский переводов или внесение наличных от вашего имени. При разделе это может увеличить вашу долю

22.06.2023, 16:20