Кто виноват в аварии - определение ответственности в условиях пересечения полос движения
Я в такой же ситуации. Выехала но по схеме удар был на моей полосе в крыло. Могла бы я признать вину частично? Машина уходила от столкновения на мою полосу (встречную для неё)
Лучший ответ
В данном случае нет никакого частичного признания вины (так не бывает). Либо водитель виновен, либо не виновен. Бывают еще случаи, когда устанавливают вину сразу у обоих водителей, но можно ли признать вину у второго водителя в Вашем случае - без изучения обстоятельств сказать нельзя
Да, могли.
Я вину признала.
Юлия, добрый день. Да, могли бы.
С уважением