Как защититься от нелепых обвинений председателя - опыт садоводов
Закажите у кадастрового инженера услугу: вынос координат в натуру и предъявите акт границ тому, кому это не нравиться, в потом ещё и моральный вред можно будет взыскать и стоимость услуги!
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.
Добрый день. Вы можете найти в интернете кадастровые карты своего участка. Но лучше заказать услуги кадастрового инженера.
Скажите пожалуйста, а есть какая то инстанция, кроме прокуратуры, пожаловаться на председателя СНТ?
При нарушении Ваших прав иск в суд ст
Насчет "прихвата - захвата" чужой земли, то пусть докажут, заказывают экспертизу.
Насчет оскорбление в "хамской" форме - подавайте заявление в полицию, обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.
Здравствуйте. Если Вас оскорбляют, то пишите жалобу в прокуратуру.
За клевету также отвественность имеется.
С уважением, Дарья Алексеевна
Вот только к сожалению травлю и клевету оч сложно доказать.
Ну а в чем состоит травля? Надо понимать в чем это объективно выражается...
В принципе если уверены что ничего не захватывали, можете предложить им обратиться с иском в суд.
Тут второй вопрос, что ничего ниоткуда обычно не возникает, могу предположить что Вы при замене забора "двинули" его в нужном для Вас направлении и это заметно визуально, потому это все и происходит.
Так вообще в суде если что все поднимут и если Вы "двинули" его то могут вынести решение не в Вашу пользу с возложением на Вас судебных расходов
Согласна, что в суде и докажут. Пока дальше угроз ничего идёт.