Отказ Департамента в проведении повторной проверки качества медицинской помощи - отписка или закономерный ответ?
Страховая как раз то иипроведет комплексную проверку по качеству оказанных медицинских услуг
контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи
Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 19.12.2022) "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"
Статья 40. Организация контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи
Но Департамент ссылается на то что журнал вызовов и карта вызова были уничтожены, как в таком случае будет осуществлена проверка? А если больной уже умер проверку страховая проведёт или нет?
А вот теперь все тоже самое направьте только страховую компанию по полосу ОМС
И какой должен быть результат, не совсем пойму при чем здесь страховая? Поясните пожалуйста.