В 2009 году у администрации города купили базу отдыха, вместе с ТП и ЛЭП 4,8 км.
В 2009 году у администрации города купили базу отдыха, вместе с ТП и ЛЭП 4,8 км. (на балансе у города ЛЭП не стоит) Свидетельста о регистрации были только на дачи и корпуса, землю под ЛЭП взяли в аренду у гослесфонда, кадастровый и тех. паспорт мы сделали. В договорах и актах разграничения с МСК-Урала ЛЭП числится за нами. В рег. палате говорят что-либо договор купли продажи (что не возможно), либо акт ввода в эксплуатацию (как понимаю это проект, разрешение на строительство) ЛЭП с 1977 года функцианирует, проходит по землям двух муниципалететов. КАК оформить в собственность?
Лучший ответ
Технического паспорта на сооружение оказалось недостаточно, правда, надо сделку, по которой Вы приобрели, либо доказательства ввода в эксплуатацию. Акт ввода должен быть в сетевой компании, которая делала ЛЭП и устанавливала ТП, в архивах.
Надо любой старый документ. В крайнем случае - акт о принятии на баланс? - вдруг пройдет.
Или в настоящее время попытаться сделать акт ввода.