Могут ли собственники квартиры запретить жильцам доступ в их жилье?

Может ли отец собственник квартиры, поменять замки и нас с несовершенной дочерью туда не пускать, хотя мы там прописаны и дочь его.

Лучший ответ

Нет это самоуправство статья 19.1 КоАП РФ, но посуду он может у вас признать утратившими право пользования и снять с регистрационного учёта

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Нет.

Заявление в полицию и в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой!