Луганск, 23.06.2023, 23:12

Как гражданину России получить регистрациию в ЛНР имея собственность и проживая в луганске

Вопрос №20574690 из г. Луганск
опубликован 23.06.2023, 23:12
Как гражданину России получить регистрациию в ЛНР имея собственность и проживая в луганске
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно обращения с документами в паспортный стол ЛНР, всего их четыре и все они находятся в Луганске.

Удачи.

23.06.2023, 23:25

Сегодня обращался в Артёмовский отдел миграционной службы мне офицер заявил на сегодня регистрацию граждан России не делают хотя раньше проживал по раз

23.06.2023, 23:29

Проживал по рвп

23.06.2023, 23:29

Ну так это сегодня. А когда будут делать, спросили?

Позвоните в ПС Жовтневого района, Ленинского района, Каменнобродского района, узнайте как там дела обстоят.

23.06.2023, 23:33
Оценка автора вопроса:
Реального ответа не получил слова и только

Аналогично не ставят

23.06.2023, 23:37