Как гражданину России получить регистрациию в ЛНР имея собственность и проживая в луганске
Лучший ответ
Достаточно обращения с документами в паспортный стол ЛНР, всего их четыре и все они находятся в Луганске.
Удачи.
Сегодня обращался в Артёмовский отдел миграционной службы мне офицер заявил на сегодня регистрацию граждан России не делают хотя раньше проживал по раз
Проживал по рвп
Ну так это сегодня. А когда будут делать, спросили?
Позвоните в ПС Жовтневого района, Ленинского района, Каменнобродского района, узнайте как там дела обстоят.
Реального ответа не получил слова и только
Аналогично не ставят