Согласие супруги для переуступки аренды земельного участка - необходимо или нет?
У меня в аренде был зарегистрирован в Росреестре земельный участок площадью 270 на сельхозназначения. Я оформил переуступку этого участка в аренду другому лицу и получил определенную сумму за переуступку. Но моя супруга узнала через год про переуступку. Согласие супруги для получения переуступки. И регистрации другому лицу нужно или я один имею право переуступить без согласия супруги.
Лучший ответ
Формально нужно согласие от супруги.
С уважением.
Согласие необходимо. Пусть в суд подаёт и делит совместно нажитое имущество в браке.