Мною был заключён договор с риэлтором о продаже дома. Я не могу найти свой документ, могу ли я попросить распечатать мне новый?
Лучший ответ
Конечно можете. Обратитесь к риэлтору.
Есть у вас право просить дубликат договора. Но у риэлтора нет обязанности вам его предоставлять, если иное не предусмотрено договором.
Добрый день
Вы можете попросить предоставить вам дубликат данного договора.