Собственник жилого дома столкнулся с неожиданным долгом - как поступить?
Я собстенник жилого дома. Пприезжаю только в летний период. Квитанций по обращению с тко не получала. Пришла одна квитанция и с решением суда. Как я поняла мне скинули все долги за 5 лет в одной квитанции. Какие мои действия?
Лучший ответ
Добрый вечер, не платить.
1)если поступил судебный приказ, то в таком случае отменяйте его однозначно.
Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения на него мировому судье.
Отменять решение. Обращаться необходимо в суд, который его выносил.