Москва, 25.06.2023, 12:11

Прописаны в Химках и выписка сына - будут ли сняты с очереди по улучшению жилищных условий семья из 4 человек с 30 кв.м. квартирой?

Вопрос №20576175 из г. Москва
опубликован 25.06.2023, 12:11
Семья 4 человека прописаны в Химках Московская область. Сын хочет выписаться и уехать в другой город. Снимут ли нас с очереди по улучшению жилищных условий, если общий метрах квартиры 30 метров?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вписываться, когда можно уехать в другрй город и там сделать временную регистрацию по месту пребывания!

25.06.2023, 15:29

Скорее всего снимут. Если я не ошибаюсь, то в МО норма при постановке, составляет или 8 кв.м или 9 кв.м.

25.06.2023, 12:13
Оценка автора вопроса:

Если вы давно стоите на очереди, то может имеет смысл начать решение вопроса об ускорении получения жилья.

25.06.2023, 12:14

Нет, если Вы уже встали в очередь, то он может выписаться, ТК для того что бы встать нужно 8-9 метров а сняться 18 на каждого, т.е. 3 человека 3*18 равно 54 метра!

Но если Вы только подаёте, то его выписка приведет к отказу в признании нуждающимися.

12.08.2023, 21:44