Проблемы с земельным участком - как сохранить свои права после покупки в ипотеку

Купили дом в ипотеку. Рядом через год купили участок, и соседка пришла, сказала что наш забор и часть участка на ее земле. Инженер и публичная карта пишут тоже самое. Как оставить себе эту часть? Можно ли где найти ошибку или есть какие то подводные камни? Покупали одно, а выясняется другое, много надо сносить. Кто виноват
Лучший ответ

Добрый день!

Виноват продавец. Вы можете взыскать убытки с продавца земельного участка.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Дело на самом деле сложное нужно знакомиться с вашими документами и разбираться, так просто не ответить. Обращайтесь.