Какую комнату можно выбрать при разделе долей в трехкомнатной квартире с четырьмя дольщиками?
У дольщика не может быть разный процент доли в отношении жилой и в отношении общей площади. Доля - есть доля, она касается общей площади квартиры и указана в ЕГРН. Если Ваша доля во всей квартире - 6%, то посчитайте 6% от общей площади комнат и поймете - на сколько метров можете претендовать. При этом конечно, суд может передать дольщику в пользование комнату, которая превышает размер его доли, но у этого действия есть некоторые последствия. Рекомендую обратиться на личную консультацию к юристу.
На самую большую по размеру комнату.