Как вернуть авто, забранный ДПСом, если оно принадлежит другому человеку без прав?
Убежал от дпс, бросил машину, машину забрали дпс. Но хозяин машины другой человек и без прав, как забрать машину со штраф стоянки и можно ли обойтись без заявления на угон?
Лучший ответ
Без заявления на угон можно обойтись если хозяин машины согласится не писать такое заявление Забирать машину со штрафстоянки должен хозяин машины, то что у него нет прав не лишает его возможности забрать машину