Можно ли получить справку, что муж находится на сво через чвк вагнер?
Лучший ответ
Вы этот вопрос можете задать своему мужу, когда он выйдет с вами на связь, чтобы он уточнил этот вопрос. В основном, справку об участии в СВО выдают бойцам по окончанию контракта. Чуть ранее они выдавали справки, действующим сотрудникам, но потом перестали (в большинстве регионов эти справки нигде не принимали)!
Где вы такую справку хотите получить? Таких справок местные органы власти не выдают