Риск потерять имущество, приобретенное после процедуры банкротства - пример с автомобилем супруга.
После банкротства не запрещается покупать даже квартиры и машины. Но во время исполнительного процесса совершать подобные сделки невозможно — всеми деньгами будет заведовать финансовый управляющий. А если должник как-то умудрится купить дом или машину, то у суда возникнут вопросы.
Здравствуйте. Нет, рисков нет.
https://t.me/za_kulisami_zakona - подписывайтесь, тут все не официально и без галстука о том, что происходит в вашей жизни
Здравствуйте
нет таких рисков.
Раз банкротство закончено, то вы и ваш супруг можете снова начать экономическую жизнь
Доброе утро!
Без проблем супруг может приобретать любое имущество.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.