Что будит если не одовать кридит
С момента первой просрочки погашения будут насчитываться проценты и пени по кредиту. Потом через исполнителей будет наложен запрет на выезд въезд, право управление транспортного средства, арест банковских карт и имущества.
Здравствуйте
Кредитор обратится в суд, получит судебный приказ, который направит в фссп. Далее арестуют ваши счета и имущество.
Сначала будут звонить из отдела взыскания кредитора, потом кредитор вправе обратиться в суд, а далее будет работать судебный пристав исполнитель. А могут и продать долг и будет так же, сначала звонки, потом возможно и судебное взыскание.