Нахожусь в подвешенном состоянии - можно ли избежать судебных действий при изменении паспорта и фамилии?
Доброе утро!
Смена паспорта и Вашей ФИО никак не повлияют на обязательства перед кредитором.
У Вас единственный вариант решения данной проблемы - инициирование процедуры банкротства.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можно, но не надолго.
Здравствуйте уважаемый Максим!
В данном конкретном случае, от смены паспорта ничего не меняется, долги также остаются. Просто в кредитной истории будет теперь указываться и новый паспорт.
Штрафов не будет, а пени начислять за несвоевременную уплату задолженности будут.
Удачи вам!
Все ваши данные в ИНН. Вопрос можно решить только серещ процедуру банкротства!