Что лучше для суда, не подписанный Акт или подписанный с описанием недостатков?
Лучший ответ
Здравствуйте. Акт чего? И все зависит от спора. Если ответчик - неподписанный, истец - подписанный
Все завтсит от обстоятельств дела, о чем идёт речь? Уточните, пожалуйста
Даниил, суду всё равно. Вы должны решить, что лучше именно для Вас, исходя из обстоятельств дела.
Здравствуйте уважаемый Даниил!
В данном конкретном Вашем случае, желательно для суда был акт подписанный надлежащим образом с описанием недостатков и протокола разногласий.
Удачи!
Неподписанный акт - вообще не доказательство. Акт с недостатками может быть доказательством.
Юридические услуги в Сыктывкар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде