Лишение родительских прав на троих детей - кассация отменяет апелляционное решение
Лишили родительских прав на 3-их детей. Решение вступило в зак. силу.
На 2-х детей есть задолженность по алиментам. Но алименты уплачиваю.
На младшего сына (6 лет) алиментов нет, + опека делала заключение, что сын привязан к отцу. С него брали объяснение в ПДН при сотруднике опеки. Где сын сказал, что хочет жить с папой. Но судьям наплевать.
Районный суд лишил меня прав пока я ездил к детям в другой регион, согласно суд. порядку общения с детьми.
По приезду подал апелляцию в краевой, приложил разные доказательства и документы.
Апелляция вернула в райсуд, решение отменить, принять новое решение.
Через какое то время адвокат бывшей пишет жалобу в кассацию. Теперь кассация пишет, решение отменить, принять новое. Назначают снова в краевой апелляции заседание, где лишают прав.
Что делать, теперь мне подавать касс. Жалобу на апелляционное определение?
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться со всеми документами и составлять жалобу