Что произойдет с оборудованием после расторжения договора, если оно числится как собственность в личном кабинете?
Если в личном кабинете оборудование числится как собственность, при расторжении договора оно может остаться за мной? Или заберут, или надо выкупить?
Лучший ответ
Нужно изучать договор. Оборудование является вашей собственностью, если оно передано в вашу собственность договором (п. 2 ст. 218 ГК РФ).