Скрытый диагноз - история военкомата, армии и регистратуры

Парень проходил медосмотр в военкомате, и у него случилась такая беда: Если коротко, то психиатр из военкомата поставила ему диагноз под вопросом, и сказала пройти платных психиатров и справку с места работы дать, он все принёс, и она сказала, что снимает всё... Он пошёл в армию с категорией годности А 1. Пришёл с армии, и когда устраивался на работу, ему сказали в регистратуре, что стоит диагноз Расстройство личности. И он целый год служил не зная что у него диагноз. Никто об этом не знал. Что делать...?
Лучший ответ

Алгоритм дальнейших действий всецело зависит от поставленных этим парнем целей, Анастасия. А вот о них вы умалчиваете.