Как сохранить машину в залоге в МФО, если нет возможности внести платеж в размере 75000 рублей?
Добрый вечер, для начала нужно видеть документы, после этого уже обращаться к ним и просить отсрочку
Здравствуйте
Необходимо видеть ваш договор с мфо чтобы правильно ответить на ваш вопрос.
Ирина, нужно смотреть документы по залогу, чтобы установить Ваши дальнейшие действия
Здравствуйте. Договариваться с МФО, необходимо видеть ваши условия для подробной консультации
Добрый день!
А кредиторы у Вас разные?
Если требует залоговый кредитор по возникшей просрочке, то он прав.
Если же другой кредитор, который никаким образом не относится к этому авто, то он ничего не получит.
А так Вы мало информации предоставили, чтобы ответить нормально на Ваш вопрос.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.