Отменённый судебный приказ - истец забрал иск на новом рассмотрении.
Добрый день!
Можете!
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте пишите заявление о повороте исполнения, и приложите апелляционную жалобу.
На судебный приказ не может быть подана апелляционная жалоба. Это исключено. Вы что-то путаете.
Добрый день конечно же можете. Пишите заявление на поворот решения суда. Удачи.
Здравствуйте. Подавайте заявление о повороте судебного решения