Санкт-Петербург, 27.06.2023, 17:38

Как избежать обвинений в краже при оплате товаров в магазине

Вопрос №20580776 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2023, 17:38
Что делать в этой ситуации: в магазине положила товары в сумку, пока шла до кассы, а на кассе все оплатила. Мне не поверили и обвинили в краже ( (Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ну так если на кассе все оплатили-нет никакой кражи...

27.06.2023, 21:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо что ответили. Потом продавщица посмотрела по камерам, и увидела, что я раньше тоже иногда ходила в магазине со своей сумкой. Мне никогда не говорили, что это не правильно... Правда я и тогда все оплатила, ни разу ничего не украла...

27.06.2023, 21:31

Все ходят по магазинам... со своими сумками... всё видно по камерам...

собака лает.. ветер носит

пусть что хочет, то и говорит

просто наплюйте

27.06.2023, 21:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

27.06.2023, 21:36

Охрана имеет право вызвать сотрудников полиции чтобы те провели досмотр личных вещей.

27.06.2023, 17:39

Здравствуйте. Кто обвинил обязан доказать что вы украли

27.06.2023, 17:40

Спасибо за ответы, полицию не вызывали, я просто показала сумку (она была пустой). Так то, в общем, доказательств у них нет, смотрели по камерам, на них не видно, что я что то украла.

27.06.2023, 17:42

Если вы не проходили расчетно кассовый узел с товарами в сумке то вы ничего не крали

27.06.2023, 17:46

Спасибо, кассу с товарами в сумке я не проходила.

27.06.2023, 17:47

Здравствуйте напишите жалобу в суд

27.06.2023, 20:25

Спасибо за ответ. Как то пока не решаюсь, но буду думать...

27.06.2023, 20:46

Нужно сразу было все фиксировать...

теперь бесполезно куда-то обращаться

27.06.2023, 21:25