Риэлтор подает иск в суд из-за разногласий в процессе оформления документов и неоплаты услуг

Риэлтор подала иск в суд, ссылаясь что все выполнила по договору, но недвижимость мы нашли сами, задаток был уплачен, в процессе оформления документов - у нас с риэлтором возникали разногласия - в устной форме - я сказала, что прекращаю сотрудничать …. Итог-иск в суд просит выплатить всю сумму, в процессе сделки я предлагала ей Оплатить 1/3, т. К. Объект мы нашли сами - она согласилась, но потребовала оплату до завершения сделки, я предлагала после окончания сделки - итог - не договорились
Лучший ответ

Поскольку дело уже дошло до суда, для составления возражений на иск нужно ознакомиться с исковым заявлением и приложениями к нему. Поэтому рекомендую обратиться к юристу на личную консультацию к юристу с документами

Вам следует все изложить в возражениях на иск.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

Здравствуйте, Вам необходимо подать письменные возражения на исковое заявление, опишите все подробно.

Не забывайте читать личные сообщения

Возражение подайте и просите отказать в иске полностью.

www.9111.ru