Риэлтор подает иск в суд из-за разногласий в процессе оформления документов и неоплаты услуг
Поскольку дело уже дошло до суда, для составления возражений на иск нужно ознакомиться с исковым заявлением и приложениями к нему. Поэтому рекомендую обратиться к юристу на личную консультацию к юристу с документами
Вам следует все изложить в возражениях на иск.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе
Здравствуйте, Вам необходимо подать письменные возражения на исковое заявление, опишите все подробно.
Не забывайте читать личные сообщения
Возражение подайте и просите отказать в иске полностью.