Как правильно составить и куда написать, чтобы осужденный отбывал срок наказания по месту прописки - необходимые документы и процедура
Заявление пишете в свободной форме, с указанием причин.
Пишите на начальника ФСИН Приморского края.
Если места есть, переведут.
В УФСИН России нужно обращаться.
Не совсем понятно какое наказание назначено. Ели это лишение свободы, то нужно смотреть есть ли по месту прописки соответствующее ИУ. Далеее подается ходатайство о переводе осужденного в данное ИУ
Назначение 3 года 5 месяцев лешение свободы в колонии общего режима статья 228 часть 2. Сидит сейчас в Приморье. А сам он с Амурской области. Вот и нужно что бы его перевели в Амурскую обл. Что делать куда обратиться, что писать. Мне нужно образец заявление