Как вернуть деньги за абонемент в фитнес-клубе, если клиентский отдел угрожает его аннулированием
Приходила с подругой в зал заниматься, клиентский отдел спорт зала угрожает анулировать абонемент в фитнес-клубе, под предлогом проведения тренировок без их разрешения, смогу ли я вернуть деньги если они расторгнут договор?
Лучший ответ
Юлия! Я не знаю, кто там Вам чем "угрожает", но Ваши отношения с фитнес-клубом строятся на основании Договора. Прочитайте в нём, кто кому что должен и на что имеет право.
У фитнес-клуба нет права расторгать договор. Такая возможность Законом РФ "О защите прав потребителей" не предусмотрена. Вы вправе по своей инициативе расторгнуть договор досрочно и потребовать возврата денег в полном объеме на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте у фитнес-клуба нет права расторгнуть