Тюмень, 28.06.2023, 23:33

УК сказала делов не знаем решайте между собой

Вопрос №20583921 из г. Тюмень
опубликован 28.06.2023, 23:33
УК сказала делов не знаем решайте между собой
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку в соответствии с действующим законодательством РФ не допускается размещать на лестничных площадках личные вещи, требования заинтересованных лиц об обязании освободить лестничную площадку от личных вещей подлежат удовлетворению.

Жалобу в ГЖИ на бездействие УК

29.06.2023, 11:01

Можно решить.

28.06.2023, 23:35

Вопрос был могу ли я поменять замки без ее разрешения? Давать она мне ее в пользование отказывается

28.06.2023, 23:38

УК виднее))

28.06.2023, 23:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Татьяна, следует понять, в чьей собственности кладовая. Если общее имущество жильцов, то все могут пользоваться, если её, то она.

28.06.2023, 23:37

Документов у нее на нее не имеется, пользуется она одна хотя квартиру продала как 2 месяца уже, по сути посторонний человек в нашем доме имеет кладовку

28.06.2023, 23:40

Если не в её собственности, то решайте вопрос на общем собрании жильцов по этой кладовке. Далее, если она будет приходить, пытаться открывать, то вызывайте полицию

28.06.2023, 23:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Так как квартиру она продала. Никаких прав на кладовую не имеет. Она теперь там никто. Правила пользования кладовой и место нахождения ключей постарайтесь решить на общем собрании жильцов. Если Эта женщина попытается проникнуть в кладовую или не передаст ключи добровольно, пишите на нее заявление в полицию. Там управу на нее быстро найдут.

29.06.2023, 00:00