Купила рубашку мужу без него. Дома при примерке произошел разрыв ткани в районе петли пуговицы. Возможен возврат по причине брака?
Лучший ответ
Если проверка качества подтвердит, что брак - да. Если рубашка недорогая рекомендую просто выбросить ее и не тратить время, а возможно и деньги, так как исход тут непредсказуем, а за экспертизу не вашу пользу платить вам.