Как восстановить водительское удостоверение после длительного периода без него?
Был лишён ву, ещё в 2010 году, всё это время был пешеходом, но сейчас ву, мне снова понадобилось, медицинскую комиссию я прошёл, как мне действовать дальше?
Лучший ответ
С заключением медицинской комиссии обращайтесь в ГИБДД для восстановления своего В/У
Добрый день
Платите госпошлину, берете справку и паспорт и через ближайшее МФЦ получаете новое водительское удостоверение, вам там и сфотографируют.
Добрый день.
Обратитесь в гибдд со справкой и документом, подтверждающим обучение.
Права восстановят.