Рассмотрение предложения об увольнении требует резолюции начальника отдела - необходимо ли проставить резолюцию, если письмо отправлено постой?
Здравствуйте.
Нет, вы направили заявления почтой на имя начальника, он обязан его рассмотреть и вынести решение
Спасибо, а на что можно сослаться, что резолюция не нужна?
Зачем вам на что о ссылаться? Заявление об увольнении по собственному желанию носит уведомительный характер и подаётся миниму за две недели до увольнения. Ваше дело заявление подать работодателю, а все остальные действия вас не касаются, это сугубо проблемы работодателя. И нести ответственность будет именно он в случае не увольнения в срок и т.д.
С даты получения работодателем уведомления вы работаете или на больничном находитесь 14 дней календарных. Никакой резолюции вам не нужно, это выдумки.
Юридические услуги в Симферополь