Отказ работодателя в оформлении производственной травмы в Запорожской области Российской Федерации - случай осколочных ранений.
Находясь на рабочем месте получил травму (осколочные ранения) работодатель отказался оформлять производственную травму. Жил и работал на территории Запорожской области Василевского района это новая территория Российской Федерации
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы мы смогли Вам помочь, напишите в чате об обстоятельствах получения травмы и ее последствиях.
С уважением, Юрий.
Здравствуйте, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Если результата не будет обращайтесь с иском в суд. Действия работодателя - незаконны!
Я не знаю, как сейчас работают прокуратура и трудовая инспекция в Запорожской области. Может быть проще доказать факт несчастного случая через суд.