Книгу продавцы посмотрели и убедились что она не работает.

Вся надежда только на вас. Я купила в магазине электронную книгу 04.12.12 05.12.12 книгой начали пользоваться она зависла, в этот же день понесла в магазин чтобы заменить или вернуть деньги. Книгу продавцы посмотрели и убедились что она не работает. Вернуть деньги или поменять на другую отказались ссылаясь на проведения экспертизы, которая займет 20 дней. Только тогда они могут ее поменять или вернуть деньги. Что мне делать?

Лучший ответ

Можно сразу обратиться в суд. И обязать вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, компенсацию морального вреда и штраф. Могу Вам в этом помочь!

написал Вам в личку)! Можете звонить мне по указанным на моем сайте номерам!

Спасибо за ответ!